• Детский «корпоратив»

    200 4

    Ярким и запоминающимся постарались сделать свой маленький детский «корпоратив» в Центре творчества детей и юношества Сунженского муниципального района. Воспитанники ЦТДЮ частые гости на различных праздниках и встречах, проходящих на территории района. Ребята принимают участие в творческих состязаниях, демонстрируют свои поделки на различных смотрах, декламируют стихи, поют, танцуют. Редко какой праздник в районе обходится без местных кружковцев.

    Но на этот раз им предстояло развлекать и радовать своих товарищей, обучающихся вместе с ними в центре и, конечно же, их родителей, пожелавших стать зрителями новогоднего утренника.

    Маленьких специалистов по организации развлечений здесь готовит кружок «Массовики-затейники». Им руководит молодой педагог дополнительного образования Милана Дзаитова.

    Зная, что выступать предстоит хоть и перед родной, но взыскательной публикой, она вместе со своими подопечными постаралась на славу. Было много увлекательных мини-конкурсов, загадок и головоломок. А какой же праздник без песен и танцев! Их тоже было в избытке.

    В концертной программе приняли участие также ребята из кружка «Танцы народов мира». Его возглавляет Хава Оздоева. Здесь говорили на языке движений Индии, Испании и еще какой-то заморской державы.

    Приятным послевкусием утренника стали новогодние подарки, которыми щедро одаривал Дед Мороз всех, кто проявил старание и творческую фантазию на случай классического дедморозовского задания типа «прочитать стишок».

    С обеспечением Деда Мороза подарочным материалом замечательно справилась директор ЦТДЮ Айшат Бузуртанова. Ни один ребенок не покинул утренник без гостинца, что очень приятно было наблюдать.