• Дом моды с подиумами и швейными цехами построят в Назрани

    44175b6600e653368e071b58cc091097

    Республиканские власти решили поддержать проект строительства в Назрани первого в муниципальном образовании Дома моды с подиумами, магазинами и цехами по пошиву модной одежды, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе главы и правительства республики.

    — На личном приеме граждан с просьбой оказать содействие в строительстве первого в Назрани Дома моды с подиумами и швейными цехами к Главе республики обратилась выпускница Московского государственного университета дизайна и технологии Марем Гетагазова. Юнус-Бек Евкуров поддержал идею будущей молодой бизнес-леди, — сказал представитель пресс-службы.

    По его словам, в ходе встречи заявительница представила Ю. Евкурову эскизные проекты будущего здания, в строительство которого она планирует вложить собственные средства.
    Глава республики поручил мэру Назрани Алихану Тумгоеву выделить в городе удобное место для возведения Дома моды, который будет состоять из нескольких этажей.

    — Хороший проект. Мы со своей стороны готовы всячески содействовать инвесторам в подобных начинаниях, в том числе в устранении административных барьеров, — сказал Ю. Евкуров.