• Евкуров готов ответить на любые неудобные вопросы

    molodosh

    В столице Ингушетии Магасе состоится очередная встреча Юнус-Бека Евкурова с молодежью. На ставшей уже традиционной площадке Глава республики отмечает, что для него нет неудобных вопросов, но нужно их задавать открыто, а не анонимно через социальные сети.

    На одной из встреч в Назрани, в частности, были озвучены темы, получившие распространение в социальных сетях, правда, как сообщили организаторы встречи, те, кто поднимают вопросы, а фактически — распространяют слухи, на встречу не пришли и напрямую не спросили Главу о том, что их якобы волнует.

    Между тем, еще за неделю до диалога через различные республиканские СМИ, в том числе интернет-издания, было объявлено, что приглашаются все желающие.

    На этот раз Евкуров сам обратился к тем, у кого есть вопросы. На своей страничке в Фейсбук он написал: «Я создаю площадки в социальных сетях, часто провожу встречи с молодежью и стараюсь поддерживать общение, но все равно остаются вопросы и недопонимания. Поэтому тех, кто не хочет верить слухам, а желает услышать мои ответы на волнующие вопросы, приглашаю на открытый разговор. Я готов к диалогу с молодыми людьми, приходите и задавайте вопросы, которые вас волнуют, и даже те, которые вы считаете неудобными. Встреча состоится 23-го апреля, в 13:30 ч. в Центре культурного развития в г. Магасе. Вход свободный».