• Фонд «Перспектива» окажет содействие НКО Ингушетии в получении господдержки

    sv2

    Вопросы участия общественных организаций Ингушетии в конкурсах государственной поддержки НКО обсудили руководитель постпредства Ингушетии в Москве и генеральный директор фонда поддержки гражданской активности «Перспектива».

    Александр Свинин рассказал Руслану Хатуиеву об основных направлениях деятельности фонда, таких как реализация социально-значимых проектов, направленных на развитие институтов гражданского общества и сохранение народно-культурных традиций в малых городах и сельских поселениях. Также в задачу фонда входит и профориентация молодежи, то есть – создание образовательных программ и механизмов, помогающих определиться с выбором профессии.

    Была достигнута договоренность о подписании рамочного соглашения о сотрудничестве между постпредством и фондом «Перспектива».

    18 мая в конференц-зале постоянного представительства Ингушетии при Президенте России Александр Свинин расскажет о возможностях фонда, направлениях его деятельности, критериях отбора проектов, и о том, как правильно заполнить документы для участия в конкурсе.