• «Граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы…»

    jcugmjofrmkxsz7uxfh3_1455550217

    Основной принцип, которым руководствуются воры – если есть возможность украсть, то она должна быть реализована.
    Не преминул им воспользоваться и 23-летний житель с. п. Сурхахи. Приехав в Назрань, он без особых проблем стырил из магазина, принадлежащего 62-летнему местному жителю, спортивную одежду на 5 тыс. рублей. Неизвестно, для каких целей ему нужна была обновка – спортивных ли или просто покрасоваться, утеплиться или прикрыть себя чем-то. Однако долго носить костюм ему не довелось: после заявления в полицию воришку очень скоро поймали и упекли в изолятор ОМВД по г. Назрань. Полученные признательные показания, наверное, смягчат ему наказание.

    Заключили под стражу и 39-летнего жителя г. п. Сунжа, пойманного полицейскими вскоре после того, как он украл деньги и продукты питания из торгового павильона.

    Поздно вечером на ул. Трудовой в Сунже сотрудниками ОМВД России по Сунженскому району для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21074, под управлением 45-летнего местного жителя. В момент проверки мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Мало того, сотрудниками полиции установлено, что мужчина ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

    Такой же «рецидивист» (40-летний житель с. п. Троицкое) на ВАЗ-2107 был остановлен стражами правопорядка на ул. Осканова в Карабулаке.

    По всем этим фактам полицейскими ведется проверка.