• Конкурс детских писем в «АРТЕК»

    11 12

    В августе 2015 года в международном детском лагере «Артек» открылся развивающий Центр под названием «Почта Артека», куда ребята могут не только отправлять письма и открытки своим родным и близким, но и познакомиться с различными профессиями, а также узнать много нового об истории национальных почтовых операторов и о традициях эпистолярного жанра. Теперь талантливые и творческие ребята со всей страны могут присоединиться к дружной семье артековцев и посетить этот знаменитый лагерь. Но ещё более радостным событием для всех детей нашей огромной страны стало недавнее открытие первого конкурса детских писем, победители которого получат путевки в «Артек».

    Принять участие в конкурсе детских писем могут дети в возрасте от 10 до 16 лет включительно. Для этого нужно написать письмо от руки (это обязательное условие – ред.) на тему: «Я хочу в Артек», и до 18 апреля 2016 года отправить его в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением в международный детский центр по адресу: 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, Международный детский центр «Артек», «Почта Артека», конкурс письма «Я хочу в «Артек».

    Главное условие – достижения ребенка в какой-либо области в учебе, спорте, творчестве. Итоги конкурса будут подведены в день рождения «Артека» — 16 июня 2016 года.

    Путевка в «Артек» является поощрением для ребенка, что весьма немаловажно для подрастающей личности, поэтому мы предлагаем вам не упустить возможность участвовать в таком престижном конкурсе. Активнее пишите письма в детский лагерь «Артек». Возможно, кто-то из вас станет счастливым обладателем детской путевки в прославленный лагерь, откуда вы сможете привезти целый букет неизгладимых впечатлений.

    Положение о конкурсе, полные Правила участия опубликованы на сайте Международного детского центра «Артек» www.artek.org. Заходите, пишите и выигрывайте.