• Мастер-класс от монахов из Шао-Линя

    6 июня в Ингушетии пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M1 Challenge «Битва в горах». В этот день состоится долгожданная битва за звание чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе Игоря Фернандеса из Бразилии и Мурада Абдалева из России.  

    Всего в рамках турнира состоится более десяти боев, в пяти из которых на ринг выйдут представители Ингушетии, в том числе два боя по историческому фехтованию, а также выступление мастеров боевых искусств из монастыря Шао-Линь, которые прибудут в республику из Китая.

    Зрителям турнира М1 Challenge «Битва в горах» продемонстрируют красочные костюмы, трюки, от которых захватывает дух, невообразимое мастерство воина, силу духа, волю к победе.

    Ожидается также, что монахи проведут мастер-класс для воспитанников школы Шод Сан Лат.

    Напомним, Ингушетия готовится отметить 23-ю годовщину со дня образования республики. Одним из самых заметных событий, приуроченных к этой дате, является очередной турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 58 «Битва в горах». В этом году состоится четвёртая по счёту «Битва в горах», и пройдёт она на своей постоянной площадке в районе Таргимской котловины Джейрахского района.