• МЧС Ингушетии исполнилось 25 лет

    196 4

    196 4

    Как сообщает пресс-служба Главы республики, вчера  в Магасе в здании МЧС Ингушетии прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня спасателя Российской Федерации и 25-ой годовщине ведомства.

    В торжественном собрании, посвящённом Дню спасателя Российской Федерации, приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, председатель Народного Собрания Мухарбек Дикажев и главный федеральный инспектор Рашид Ошноков.

    Руководитель субъекта в своем выступлении отметил, что ингушские спасатели всегда успешно выполняли сложнейшие задачи по профилактике чрезвычайных ситуаций и пожаров, по оперативному реагированию на беды и катаклизмы. Он также подчеркнул высокий профессионализм сотрудников МЧС Ингушетии: «Вы, невзирая на время года и условия, всегда готовы прийти на помощь людям. Вы действительно хорошо подготовлены и всегда добиваетесь высоких профессиональных показателей. Вы достойны уважения».

    Глава Ингушетии от всей души поздравил сотрудников МЧС Ингушетии с профессиональным праздником, пожелал им успехов в деятельности и вручил грамоты спасателям, отличившимся в этом году.