• На пятой «Битва в горах» Ингушетии выступят боксеры-профессионалы

    glava2

    На пятой «Битва в горах» М-1 Challenge, которая состоится в Джейрахском районе Ингушетии 16 июля, зрители увидят не только бои без правил, но и поединок боксеров-профессионалов.

    Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил Глава Ингушетии, после встречи в Москве с вице-президентом федерации профессионального бокса России, председателем совета директоров компании «Мир бокса» Андреем Рябинским и именитыми ингушскими спортсменами.

    «Образование промоутерского центра «Мир бокса» во главе с Рябинским в 2012 году способствовало активному возрождению интереса к профессиональному боксу в России и открыло возможность сильнейшим российским боксёрам, в том числе и нашему Рахиму Чахкиеву, проводить бои в Москве. Мы договорились, что в ежегодном международном турнире по смешанным единоборствам М-1 Challenge «Битва в горах» мы подготовим для зрителей сюрприз: впервые в соревнованиях состоится несколько боксерских раундов», — написал Юнус-Бек Евкуров.

    glava

    На встрече, проходившей в постпредстве Ингушетии в Москве, Глава республики поздравил Андрея Рябинского с присвоением звания «Заслуженный работник физической культуры Республики Ингушетия» и вручил ему почетную награду.