• Наши – лучшие!

image(5)-800x600

Сотрудники ингушской полиции приняли участие во Всероссийском турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя России генерал-полковника милиции И. И. Голубева, проводившегося в г. Владимире.
    В результате упорной борьбы, набрав 400 баллов, победителем десятого Всероссийского турнира по дзюдо стала сборная МВД по Республике Ингушетия.

В личных зачетах полицейские из Ингушетии заняли следующие призовые места: в весовой категории свыше 100 кг первое место завоевал сотрудник Центра обеспечения безопасности высших должностных лиц Халид Султыгов, второе место занял сотрудник Управления вневедомственной охраны Джабраил Умаров; в весовой категории до 100 кг первое место занял сотрудник ОМВД России по Назрановскому району Муса Гадаборшев; призером в категории до 66 кг стал сотрудник Центра государственной защиты свидетелей Магомед Могушков, занявший третью ступень пьедестала.