• Объявление

    По поручению Президента Российской Федерации 14 декабря с 12:00 до 20:00 по местному времени в органах прокуратуры республики состоится прием граждан по личным вопросам. Личный прием и прием граждан в доступном режиме связи будут осуществлять в городских и районных прокуратурах прокуроры, а в прокуратуре республики — заместитель прокурора Михаил Дружинин и старший помощник прокурора Зинаида Томова.
    Если нарушения, допущенные в отношении посетителя в той или иной сфере отношений, требуют вмешательства прокурора, то посетитель вправе подать письменную жалобу, написанную на имя прокурора республики, с приложением (при наличии) материалов или документов, связанных с рассмотрением поставленных в жалобе вопросов. Оригиналы материалов (документов) будут возвращены заявителю после разрешения обращения.
    Посетитель на приеме в обязательном порядке предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
    Посетитель вправе в установленном порядке предварительно записаться на прием в подразделении по правовому обеспечению, рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры республики (ул. Кайсыма Кулиева, дом, 1, г. Магас). Такому посетителю уполномоченным лицом будет обеспечен прием в режиме отложенного приема.