• Объявления

    ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СЕТЕВОГО ГАЗА!ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» убедительно просит до 30 апреля 2015 г. погасить имеющуюся задолженность за потребленный газ.

    Произвести оплату можно во всех отделениях «Почты России», «Сбербанка», в коммерческих банках республики, терминалах «Сбербанка» и ОАО «Собинбанка», а также в терминалах платежных систем «Киви», «Рапида» и «КиберПлат», салонах сотовой связи «Евросеть» и МТС.

    Абонентам с установленными приборами учета газа (счетчиками) напоминаем, вам необходимо своевременно до 25 числа каждого месяца предоставлять показания приборов учета в абонентскую службу по месту жительства либо указать в квитанции при оплате.

    В противном случае согласно п.31 Постановления Правительства РФ №549 от 21.07.2008г.: «…если абонент в установленный договором срок не представил поставщику газа сведения о показаниях прибора учета газа, объем потребленного газа за прошедший расчетный период и до расчетного периода, в котором абонент возобновил представление указанных сведений, определяется в соответствии с нормативами потребления газа».

    В связи с вакансиями в составе территориальной избирательной комиссии г. Назрани и территориальной избирательной комиссии г. Карабулака членов комиссии с правом решающего голоса, Избирательная комиссия Республики Ингушетия до 9 мая 2015 года принимает предложения по кандидатурам для назначения членами территориальной избирательной комиссии г. Назрани и территориальной комиссии г. Карабулака с правом решающего голоса от субъектов права выдвижения по адресу: г.Назрань, ул. Московская, 37, тел.: 22-92-57; 22-64-17. Избирательная комиссия Республики Ингушетия