• Ограничение дорожного движения

    7, 8 и 9 мая в Республике Ингушетия пройдут торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

    Пресс-служба Правительства сообщает, что в связи с проведением 7, 8 и 9 мая массовых акций, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, движение автотранспорта будет перекрыто или ограничено по следующим направлениям:

    — 7 мая 2015 года в Назрани будет перекрыта улица Базоркина — от пересечения с улицей Картоева до Площади Согласия и от Площади Согласия до улицы Фабричной. Ограничены будут выезды на улицу Базоркина со дворов многоквартирных домов.

    — 8 мая 2015 года в Малгобеке будет перекрыта улица Осканова — от пересечения с улицей Гарданова до пересечения с улицей Нурадилова, а также улица Гарданова — от пересечения с улицей Малгобекской до пересечения с улицей Этуша и улица Базоркина — от пересечения с улицей Этуша до пересечения с улицей Орджоникидзе.

    — 9 мая 2015 года в Магасе будет перекрыт проспект Зязикова — от пересечения с улицей Базоркина до пересечения с улицей Гагиева. Ограничено будет также движение по улице Кулиева и выезды на улицу Кулиева. Исключается парковка транспорта на улице Горчханова до улицы Мальсагова, на улице Гагиева, на улице Кулиева.