• Ожидается упорная схватка тяжеловесов

    Компанией М-1 Global принято решение о переносе ранее запланированного на пекинский турнир боя за титул M-1 Challenge в тяжелом весе между претендентом Анте Делиёй из Хорватии (14-2) и Марчином Тыбурой из Польши (12-1) на турнир M-1 Challenge 61 «Битва Нартов», который состоится 19 сентября в Назрани. 

    Причина переноса турнира в Поднебесной – празднование в этой стране окончания Второй мировой войны. Оба соперника немного скорректировали свои тренировочные графики, чтобы выйти на пик формы не к 5 сентября, как планировалось изначально, а к 19-му. Анте после брошенного вызова готов «задать взбучку» действующему чемпиону, приложить все усилия, чтобы подтвердить свои слова делом, а Марчин намерен и дальше удерживать завоеванный пояс чемпиона мира в тяжелом весе по версии M-1 Challenge.

    Схватка двух европейских топ-тяжеловесов обещает стать очень упорной. Марчин Тыбура выступает на профессиональном уровне с 2011 года. Он действующий чемпион М-1 в тяжёлой весовой категории, победитель Гран-при тяжеловесов.