• Побеждая обстоятельства и реальных соперников

Представители коррекционной школы-интерната, располагающейся в городском поселении Сунже, приняли участие в первенстве России по вольной и греко-римской борьбе, проходившем в Рязани, среди людей с нарушением слуха 1998-1999 годов рождения. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Минспорта.

Наши ребята заняли три призовых места в вольной борьбе и завоевали бронзовую медаль в борьбе классической. Таблица победителей и призеров подопечных тренеров Тимура и Тагира Нальгиевых выглядит так: Расул Танкиев — 1 место в весовой категории 63 кг, Умар Мужухоев — 3 место в весовой категории 50 кг, Али Кодзоев — 3 место в весовой категории 69 кг. Умар Мужухоев также поборолся против классиков и занял 3 место в категории 50 кг.

Напомним, в прошлом году Адам Хакиев стал победителем первенства мира по борьбе среди людей с нарушением слуха в Армении.