• Поддержим нашу Айну!

    17 апреля состоялся последний концерт второго тура Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Теперь судьбу участников во втором туре решают телезрители путем СМС-голосования.

    Напомним, идея конкурса принадлежит Министру обороны России Сергею Шойгу. Именно он выступил с предложением собрать профессиональных исполнителей со всей страны, чтобы они на одной сцене смогли продемонстрировать свои таланты, соревноваться между собой и показать всё творческое многообразие России.

    Отбор финалистов идёт с 28 марта путем СМС-голосования. В шоу останутся понравившиеся исполнители. Средства от сообщений, полученных в ходе голосования, пойдут на благотворительность.

    12 участников, прошедших в финал, будут оценены жюри и распределены в определенном порядке в турнирной таблице, а 8 мая, в канун Дня Великой Победы состоится гала-концерт, в рамках которого выступят представители регионов совместно с хором имени Александрова и приглашенными звездами. На гала-концерте после завершения Всероссийского СМС-голосования будет объявлен победитель.

    Поддержим нашу Айну!