• Повод сказать «спасибо»

    В рамках празднования Международного женского дня в Ингушетии пройдет ряд культурно-досуговых мероприятий. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры. 

    В республике будет проведено свыше 30 мероприятий, среди которых праздничные концерты, выставки, конкурсы, литературные беседы и другие.

    В частности, 7 марта в городском Доме культуры в Назрани состоится концерт мастеров искусств, праздничный огонек «Для милых дам» будет ждать гостей в Малгобекском культурно-досуговом центре, а в Государственном музее изобразительных искусств с 6 марта проходит выставка женского портрета «Сердцу милые образы», большой праздничный концерт состоится и в Доме культуры г. Карабулака, концерт, посвященный матерям «Тха хьамсара ноаной», состоится в ДК сельского поселения Плиево.

    Словом, в эти дни во всех населенных пунктах республики, в каждом доме будут поздравлять женщин, матерей, сестер, жен. Будем иметь в виду, что это всего лишь повод, чтобы в очередной раз сказать теплые слова тем, кому мы обязаны теплом семейного очага.