• Поживем – увидим

    О необходимости переломить ситуацию в сложной работе по увеличению сборов платежей за газ и электроэнергию, актуализации налоговой базы на имущество, приведению в надлежащий вид санитарного состояния населенных пунктов говорили в минувший понедельник на совещании в администрации Назрановского района. 

    В дополнение к этим «непреходящим» проблемам, о которых руководство района не забывает ни на день, поднимался вопрос и о  ходе весеннего призыва молодежи на срочную военную службу.

    Заметное место в ходе состоявшегося разговора занимала и проблема, которую в республике с недавних пор решили устранить, что называется, на корню. Речь идет о деятельности автомоек, не имеющих специального очистного оборудования и использующих питьевую воду.

    В этом направлении, как выяснилось, проделана серьезная работа — многие «не экономные» автомойки уже закрыты, проверки на других продолжаются. Собравшиеся выразили солидарность в решительности довести начатое до конца, ни на день не снижая контроля за уже закрытыми «точками», которые, как показывает опыт, после того как «шум утихнет», потихоньку вновь открываются. В общем, как говорится, поживем – увидим.