•  «Росагролизинг» формирует позитивное общественное мнение

    lizing

    Открытое акционерное общество  «Росагролизинг» совместно с Союзом журналистов России проводит конкурс на лучшее освещение в СМИ вопросов технической и технологической модернизации агропромышленного комплекса страны и деятельности самой лизинговой компании.

    Конкурс, в котором смогут принять участие журналисты федеральных, региональных и районных печатных, электронных СМИ, корреспонденты телевидения и радио, проводится в целях формирования позитивного общественного мнения о работе ОАО «Росагролизинг» как эффективного механизма господдержки АПК.

    Также с помощью публикаций акционерное общество ставит своей целью информировать широкую аудиторию о роли отечественного сельхозмашиностроения в модернизации сельского хозяйства,  поднять престиж  аграрных профессий, выявить имеющиеся проблемы и так далее.

    На конкурс принимаются печатные, телевизионные и радиоматериалы, которые были опубликованы или вышли в эфир в период с 1 февраля по 30 октября 2016 года.

    При оценке работ комиссией, состоящей из авторитетных журналистов, будут учитываться умение выстроить материал, богатство и точность языка, актуальность и широта выбранной тематики, яркость и эмоциональность изложения, раскрытие характера и образа человека труда. Лауреатов и дипломантов конкурса ждут денежные премии. Церемония награждения победителей конкурса пройдет в Москве в ноябре этого года.