• Спасателей проверили на психологическую устойчивость

    Психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России в субботу завершили двухдневное социологическое и социально-прикладное исследование с личным составом Главного управления МЧС России по Ингушетии. 

    Исследование касалось социально-психологического климата в коллективе, социально-экономического и правового положения и проводилось с целью выяснить, насколько комфортны условия, в которых работает личный состав чрезвычайного ведомства.

    — Гости провели тестирование всего личного состава Главного управления с использованием современных технических средств, – сообщил нашему корреспонденту сотрудник пресс-службы управления Магомед Нальгиев.

    – Состоялось так же интервьюирование руководящего состава, в том числе и начальника Главного управления. Стоит подчеркнуть, что такие мероприятия уже несколько лет проводятся по всей стране, они помогают выявить проблемные вопросы, которые не проявляются в повседневной деятельности спасателей. Отмечу также, что мои коллеги проявили большую заинтересованность и позитивное отношение к этим мероприятиям.