• 21 мая Рашид Кодзоев дебютирует на профессиональном ринге в андеркарде поединка между Деонтеем Уайлдером и Александром Поветкиным

    rashid_kodzoev_big

    Рашид Кодзоев дебютирует на профессиональном ринге в андеркарде поединка между чемпионом мира WBC американцем Деонтеем Уайлдером и россиянином Александром Поветкиным.      Соперником нашего земляка станет украинец Константин Довбыщенко. Проведение турнира запланировано на 21 мая. Напомним, на этом же ринге в Москве в рамках боксёрского шоу компании «Мир бокса»выступит и Олимпийский чемпион, ныне боксёр — профессионал Рахим Чахкиев.Соперником Рахима станет 26-летний венгр Тамаш Лоди.

    И ещё одна приятная новость из мира спортивных единоборств.     Бойцовский клуб «Эскар» успешно выступил в Пятигорске на     Всероссийском турнире по боевому самбо, приуроченному ко Дню победы. Первую ступень пьедестала почёта в своих весовых категориях заняли Бамат-Гирей Горчханов и Хамберд Камурзоев. Серебряным призером стал Ибрагим Хашиев. Две бронзы — у Магомед-Басира Султыгова и Адама Хамхоева.