• В день Конституции Ингушетии состоится турнир «Битва в Назрани»

    m1

    В день 22-летия Конституции Ингушетии и выборов первого состава Народного Собрания республики, по инициативе Министерства спорта состоится турнир «Дорога в М-1 – «Битва в Назрани».
    Спортивные состязания бойцов по смешанным единоборствам, инициированные Главой Ингушетии, пройдут в республике во второй раз 27 февраля текущего года.

    Ожидается, что наиболее зрелищными станут поединки между одним из лучших бойцов Ингушетии Лом-Али Нальгиевым и дагестанским бойцом Шарудином Магомедовым. Сюрпризов можно ожидать и от боев между Хамзатом Сакаловым и Арсеном Бимурзаевым, Адамом Эльмурзиевым и Шахбаном Магомедовым, Илезом Тутаевым и Ахмедом Асхабовым, Мовсаром Боковым и Расулом Алибековым, Вахой Шанхоевым и Мурадом Магомедалиевым.

    Как отметил министр по физической культуре и спорту Ахмед Котиев, турнир «Дорога в М-1 – «Битва в Назрани» вызывает не только огромный зрительский интерес у жителей Ингушетии, но и способствует тому, что растет число мальчишек, желающих заниматься в спортивных секциях.

    Начало турнира намечено на 17 часов вечера, билеты, чтобы увидеть зрелищные поединки, можно заранее приобрести в кассе специализированного зала бокса в Назрани. Количество их, как отметили в министерстве спорта, ограничено.