• В Ингушетии официально открылся форум «Таргим 2016»

    tar

    В Джейрахском районе Ингушетии прошла церемония открытия Регионального молодежного форума «Таргим 2016». Около полторы сотни человек собрались на официальном открытии форума.

    В начале церемонии к молодежи с приветственным словом обратился Председатель Комитета по делам молодежи Республики Ингушетия Рамзан Угурчиев, призвав участников форума к активному участию и обеспечению конструктивного диалога. Председатель Коммолодежи отметил, что данный форум в реалиях нашего времени является бесценным способом поддержания толерантности и открытости в отношении друг друга.

    В день открытия форума начнут свою работу дискуссионные площадки, которые будут вести как ведущие эксперты федерального агентства по делам молодежи , так и эксперты с нашей республики входящие в состав экспертной комиссии на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2016».

    Нужно отметить то, что форум «Таргим» в этом году перепрофилирован под Предмашук, и основной акцент будет делаться на обучение молодых людей грамотно переносить свои идеи на бумагу и эффективно их реализовывать.