• В преддверии турнира произошли замены

    133,10Травма руки за три дня до боя внезапно отложила возвращение Магомеда Султанахмедова в рейдж M-1 Challenge, сообщают организаторы соревнований. Заменить его в столь короткий срок согласился только российский проспект Руслан Жемухов (Самбо-Питер), 5-1. Также в составе участников турнира появилось еще три бойца Руслан Жемухов является чемпионом России по рукопашному бою и чемпионом мира по универсальному бою, при этом он достаточно успешно участвовал в турнирах по смешанным единоборствам и сейчас имеет на своем счету победную серию из пяти боев. Его дебют в M-1 Global состоится 20 сентября на турнире M-1 Challenge 61 против очень непростого бразильского бойца, однако Руслан принял этот новый вызов.

    Также еще одна замена постигла андеркард турнира – вместо Олега Гапченко против Мурада Измайлова выйдет хорошо знакомый российским зрителям украинский тяжеловес Евгений Болдырев.

    Последним добавленным боем станет схватка в полутяжелом весе между ветераном турниров «Оплот» Довлетджаном Ягшимурадовым и молодым российским проспектом Михаилом Рагозиным.