• В замечательный день – замечательные шутки

    8 Марта Студия театра, кино и телевидения «Зокх» даёт праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Актеры подготовили для своих прекрасных зрительниц большую концертную программу, в которой традиционно будет много музыки, песен и юмора. Ожидаются замечательные премьеры.

    Во дворце культуры г. Назрани 8 Марта воцарится весёлая атмосфера. Комедийных миниатюр, высмеивающих пороки общества, будет в избытке. Заслуженный работник культуры, опытный специалист театрального менеджмента Мадина Дзортова собрала блистательных звёзд Зару Картоеву, Амира Пугоева, Лейлу Барахоеву, Исмаила Салтымурадова, Мадину Пугиеву, Хаву Чумакову и др.

    Режиссёр труппы Руслан Зангиев – выдающаяся личность и в представлениях не нуждается. Среди пишущих для студии авторов такие имена, как Бадрудин Горчханов, Эсет Шанхоева, Ася Хамчиева.

    Все течет, все меняется, говорили древние греки, так и в «Зокхе» на протяжении ряда лет менялись актеры, режиссеры, сценаристы, но неизменной остается любовь зрителей. Будь то концерты, спектакли или телепрограммы – «Зокх» всегда собирает большую аудиторию.