• Юнус-Бек Евкуров и Юрий Берг поздравили бойцов спецподразделений с праздником «настоящих мужчин»

    25 26

    «Спасибо, что приехали в Ингушетию. Внимание, которое вы оказали сегодня своим землякам, дорогого стоит. Когда ребята видят такую поддержку, они, конечно же, понимают, что служат не зря», — отметил, обращаясь к губернатору Оренбургской области, Глава Ингушетии.

    25 26

    Юнус-Бек Евкуров и Юрий Берг приняли участие в торжественном мероприятии по случаю празднования Дня защитника Отечества, которое состоялось на базе отряда милиции особого назначения в Карабулаке.
    Высокие гости поздравили сотрудников из Оренбургской области, несущих службу на территории Ингушетии.

    «Я желаю вам, чтоб командировка прошла благополучно. Продолжайте обеспечивать безопасность и следить за порядком на территории субъекта. С праздником настоящих мужчин вас», — сказал Юнус-Бек Евкуров, обращаясь к бойцам.

    Юрий Берг, в свою очередь, поблагодарил сотрудников спецподразделения за службу, пожелал им крепкого здоровья и успехов. «Примите самые искренние поздравления и пожелания успешной службы. Знайте, что мы всегда вместе с вами. И наше появление здесь говорит само за себя. Желаю, чтобы у вас все было хорошо, и помните, что дома вас ждут родные и близкие», — отметил он.

    Особые слова благодарности губернатор Оренбургской области высказал в адрес Главы Ингушетии за хорошие условия, созданные для несения службы на территории региона.

    Далее состоялась церемония награждения, в которой приняли участие руководители двух субъектов. Отличившимся бойцам вручили почетные грамоты, ведомственные награды и ценные подарки.