• Закрепить договоренности

    Возможность инвестиций в агропромышленный сектор республики обсудил Глава Ингушетии с предпринимателями Нижегородской области. Об этом Юнус-Бек Евкуров написал на своей странице в Instagram.  

    Глава республики отмечает богатый опыт аграриев Нижегородской области в развитии сельского хозяйства и рыбной промышленности. «В настоящее время в агропромышленном комплексе Ингушетии успешно реализуется несколько инвестиционных проектов. Для потенциальных инвесторов приоритетным направлением в сфере АПК являются животноводство, рыбоводство, охотхозяйство. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — пишет Юнус-Бек Евкуров.

    Напомним, днем раньше Глава Ингушетии встретился с Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Стороны обсудили вопросы межрегионального сотрудничества.

    В частности, руководители субъектов выразили намерение закрепить предварительные договорённости на официальном документе в виде Соглашения. Соглашение о сотрудничестве между Республикой Ингушетия и Нижегородской областью подразумевает взаимодействие в социальной, культурной и экономической сферах.