• Жители и гости Магаса смотрели пресс-конференцию Путина на площади «Алания»

    pressConference14

    Власти ингушской столицы организовали для горожан и гостей Магаса просмотр «прямой трансляции» четырнадцатой пресс-конференции Президента России Владимира Путина.
    Перед большим монитором на площади «Алания» рядом с городской администрацией ровно в полдень собрались сотни людей, для которых власти предусмотрели посадочные места и угощение для комфортного просмотра, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

    Градоначальник Беслан Цечоев заявил, что такой просмотр выступления Путина был реализован для того, что у людей была возможность собраться вместе и посмотреть трансляцию и поделиться друг с другом мнениями, проанализировать конкретные вопросы и ответы. Кроме того, такой коллективный просмотр, убежден Цечоев, сплачивает людей. Он поделился своими наблюдениями, что проезжающие и проходящие мимо люди останавливались, чтобы посмотреть «прямой эфир» с Главой государства.

    «Вообще, на такой пресс-конференции Президента России Владимира Путина, я в первый раз. Раньше я смотрел ее дома. Считаю ее хорошо организованной. Все очень понравилось, а в особенности первая часть, где были живые и яркие ответы. На мероприятии высказывалось много любопытных идей. Кроме того, здесь мы обменивались идеями и мнениями, чего не сделаешь дома», — поделился впечатлениями один из зрителей.