• Журнал «Наши лица», посвящённый известным духовным наставникам Ингушетии и Чечни, высоко оценили участники презентации

    journal

    Очередной выпуск журнала «Наши лица», издателем которого является Башир Куштов, был высоко оценен участниками презентации, устроенной в отеле «Артис Плаза» в Магасе. Автор издания  посвятил его известным духовным наставникам, великим шейхам  Ингушетии и Чечни, призывавшим верующих к терпимости, миру и созиданию, учившим людей слышать и понимать друг друга, искать милость и довольство Всевышнего.

    Юнус-Бек Евкуров отметил, цитирует слова Главы республики его пресс-служба,  что в очередном номере журнала «По заветам шейхов» собраны материалы о мужественных и достойных представителях двух народов, отличавшихся глубокой набожностью, искренностью, любовью к людям. Их яркая жизнь, поступки являются примером для подражания и предметом гордости.

    Напомним, что первый выпуск журнала «Наши лица» был выпущен в 2015 году. Все материалы, собранные в издании, посвящены  культуре и истории Ингушетии. Герои журнала – историки, учёные, художники и писатели, политики, спортсмены и представители бизнеса. Годовой тираж составляет 10 000 экземпляров.